Добро Пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия исцеления » Рейки » Самонастройки
Самонастройки
АдминДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:02 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Pure reiki - pure energy. 
В этой настройке ступеней нет и мастеров тоже - это чистая универсальная энергия и канал будет тем шире, чем чаще вы занимаетесь собой. 

Итак. Представьте. 

Представьте себя на летнем теплом лугу, над головой синее-синее бездонное небо. Вокруг травы, цветы, совсем вдалеке березы, много-много берез. Жужжат насекомые, шелестят травы. Легкий теплый ветерок слегка доносит запах ромашек, чуть касается вашей правой щеки. Вы расслаблены и умиротворены. В душе покой и радость. Вы наслаждаетесь природной гармонией. Каждая клеточка вашего тела ощущает единение с окружающим миром. Каждый поток ветра - это ваше дыхание, солнечный свет - это свет ваших глаз. Вы сидите на земле и наслаждаетесь ее мягкостью и душистым запахом. Ваша спина прямая. Глаза закрыты. Руки расслаблены. Мысли - о гармонии и единении. Мир прекрасен. 

Вы вдыхаете теплый летний душистый воздух, и он проникает в каждую пору вашего тела небесно-золотой энергией. Чистый энергетический поток вливается в вашу макушку и струиться по всему телу, заполняя каждый капилляр, каждый сосуд, вены, мышцы, ткани, каждую клетку. Вы чувствуете сильный поток в позвоночнике. Он движется, циркулирует, вливается в макушку и выливается из ваших ладоней, струиться потоком из позвоночника в землю, проходит по ногам и нагревает ступни, выходит из ступней. 

Вы полностью заполнены чистой энергией. Ваши мысли чисты, голова свободна. Ваше тело вибрирует от наполненности и чистоты. 

Смываются, уходят все блоки, растворяются в чистом потоке энергии. 
Вы наполнены и прекрасны. 

Наслаждайтесь этим состоянием. 

Прекрасный мир вокруг. Вы прекрасны и удивительны. Вы здоровы и успешны. 

Вы говорите себе: Я прекрасен. Я здоров. Я успешен. Я любим. Я люблю. Мир любит меня. Я люблю мир. 

Запомните это состояние. 

Это состояние будет вашей закладкой в книге вашей жизни. Теперь, когда вы будете вдруг плохо себя чувствовать - вернитесь к этой закладке, вспомните летний луг и поток чистоты, почувствуйте вновь, как льется из ладоней энергия. 

И вы сможете лечить себя, лечить других. 

Расширяете поток, практикуя раз от раза эту настройку, все больше очищая и оздоравливая себя и свое тело.
 
Форум » Магия исцеления » Рейки » Самонастройки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: