Добро Пожаловать!
Главная » 2015 » Март » 8 » Магические послания Богинь Д.Верче
13:12
Магические послания Богинь Д.Верче

Работа с Оракулом Богинь

Оракул Богинь поможет Вам делать точные прорицания для себя и других. Карты – древний, проверенный временем способ заглянуть в будущее. Работа с картами основана на Законе Магнетического Притяжения: к мыслям и чаяниям вопрошающего притягиваются соответственные карты. Ваши мысли и надежды творят Ваше будущее, а карты помогают глубже заглянуть в направлении отношений, карьеры, финансов, здоровья и так далее.
В этой колоде нет негативных карт, потому что она проводит любящую, покровительственную силу приглашенных богинь. Богини выражают древний аспект духовности и религиозности - женскую энергию Творца. На Западе самая известная из богинь – это, конечно, мать Мария. Но эта колода познакомит Вас и с другими богинями, содействующими в разных жизненных сферах. Богини действуют «рука-к-крылу» с ангелами, происходя как из древних, так и из современных культур и религий, включая греческую, римскую, египетскую, майанскую, африканскую, христианскую, тибетскую и буддистскую.
Общаясь с богинями, Вы исцеляете и наполняете силой Вашу собственную женскую мудрость – ту, что живет в каждой женщине и в каждом мужчине. Просыпается интуиция, позволяющая быть более осознанной. Открывается и очищается сердечная чакра, вследствие чего усиливается способность выражать себя.
По мере того, как мы пробуждаем нашу внутреннюю женскую силу, этот мир становится более сбалансированным, и мы оставляем позади монополию патриархата. Энергия богинь обновляет наше почтение к Матери Природе и поддерживает новых, крайне чувствительных детей, известных как Индиго, Хрустальные и Радужные дети.

Просмотров: 595 | Добавил: Админ | Теги: гадания, Дорин Верче, Оракул Богинь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar