Добро Пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия исцеления » Боги и Богини » Абуданция
Абуданция
АдминДата: Суббота, 15.08.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Богиня успеха, процветания, изобилия, удачи, Абудантия считается защитницей сбережений, инвестиций и благосостояния; ее изображение украшает древние римские монеты.Согласно римской мифологии, Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе.
В скандинавской мифологии ее зовут Фулла. Она была первой и любимой приближенной богиней Фригг (скандинавская богиня атмосферы и облаков). Фулла приносила для Фригг ценные дары и также действовала в качестве посредника, оказывая услуги простым смертным, которые обращались к богине за помощью.Вы можете призывать Абудантию, представляя, как из нее волшебным образом сыплются золотые монеты, именно из нее самой, а не из какой-то конкретной емкости. Вы можете почувствовать что монеты сыплются вокруг нее повсюду, даже позади, сопровождаемые музыкальным перезвоном, очень напоминающим звон монеток, которыми украшены наряды танцовщиц, исполняющих танец живота.Она представляет собой воплощение великой красоты и ангельской чистоты, она очень терпеливое и чрезвычайно любящее создание.
О себе она говорит, что указывает дорогу «Всемогущему источнику всего сущего»:
«Мне доставляет величайшее удовольствие вознаграждать ваше усилие. Я прихожу в экстаз от выражения благодарности, когда кто-либо из вас оказался спасенным благодаря моему вмешательству. Я здесь для того, чтобы помогать вашему финансовому благополучию, чтобы помочь вам отыскать спрятанное сокровище, о котором вы еще не знаете».Абудантия похожа на радушную хозяйку, которая спрашивает, не надо ли вам чего-нибудь, а потом с удовольствием исполняет любое ваше желание. Она говорит: «Я также легко могу прийти в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос, касающийся ваших финансов, вложений, инвестиций. Никогда не забывайте о том, что ваши финансы могут поддержать ценные проекты и предоставить вам свободу. Но деньги могут стать и ловушкой, если вы позволяете тревоге и беспокойству завладеть вами. Я появляюсь, чтобы вывести вас на дорогу процветания».
Абудантия Помогает
• Привлекает все виды изобилия.
• Дарует финансовые удачи и успехи.
• Руководит финансовым инвестированием.
• Оберегает и защищает ценности.
Как призватьЧтобы доказать свое доверие небесам в готовности помочь вам, возьмите в левую руку, если вы правша (и наоборот), несколько монет. Это будет ваша воспринимающая рука. И скажите:«Прекрасная Абудантия, я желаю стать такой же, как ты, — беспечной и полной веры в то, что мое благосостояние уже доступно мне на всех уровнях. Помоги мне вытеснить радостью и благодарностью беспокойство по поводу денег. Помоги мне открыть свои объятия небесам, чтобы они оказали мне помощь. Благодарю тебя за твое руководство, за твои дары и защиту. Я воистину благодарен, по-настоящему удовлетворен и счастлив. Я иду дальше, и мне придает спокойствия абсолютное сознание того, что мне совершенно не о чем беспокоиться ни в настоящий момент, ни в будущем».
 
Форум » Магия исцеления » Боги и Богини » Абуданция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: